среда, 2 октября 2013 г.

Девушки, ознакомьтесь, интересное кино про Дешели

14 комментариев:

  1. Меня к ним приглашали два раза (оба раза подруги подписывали на меня сертификат в подарок) и я каждый раз отнекивалась. А попала к ним сама совсем случайно.Вышла от стоматолога - увидела салон, думала зайти посмотреть какие процедуры предлагают и если понравится сделать чистку . По итогу вместо чистки получила диагностику состояния кожи, спа и полезные рекомендации по уходу. Врач-косметолог совсем молоденькая, но большая умничка! Спасибо ей за внимание и советы. Чувствуется что человек любит и знает свою работу. Косметику я купила, не удержалась :) Деньги это хорошо но время на них не купишь а так хоть замедлю его разрушительное влияние. Эх где мои 17!, как говорится ))))))) В общем очищение - супер, а лифтинг я и не знаю с чем сравнить. я в косметологии существо не искушенное и мало что пробовала но после такого домашнего спа не нужно никаких салонов.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная косметика, чудеса творит и возвращает молодость человеку. Спасибо компании за это чудо

    ОтветитьУдалить
  3. Эта косметика творит чудеса, убедился в этом вместе со старшей сестрой и всеми родственниками, недавно подарил ей комплект антивозрастной косметики Дешели, и морщины на лице сначала уменьшались, а потом практически полностью исчезли! После такого лицезрения такого эффекта куча родственников завалила меня заказами.

    ОтветитьУдалить
  4. Видел эффект от данной косметики и, признаюсь, впечатлен. Жена только начала осваивать Дешели, скоро поделюсь результатами :)

    ОтветитьУдалить
  5. Моя мамочка уже давно не модница: ей 72 года. Но тут что-то встрепенулось у неё внутри и она решила "рискнуть". И что вы думаете? Изменилась, как Марьяна-краса стала! Морщинки разгладились, даже самые глубокие, помолодела моя "бабушка" лет на тридцать в один миг.

    ОтветитьУдалить
  6. чудодейственная косметика!

    ОтветитьУдалить
  7. Жена просто в восторге от этой косметики, пользуется пол года, результат на лице - морщинки разгладились.

    ОтветитьУдалить
  8. Уже очень много слышала об этой косметике, результаты и отзывы поражают. Надо маме посоветовать, как раз самый возраст, вдруг случится чудо. Было бы здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошая косметика, знакомая пользуется, все очень качественное и красивое.

    ОтветитьУдалить
  10. Косметика которая найлучшим образом омолаживает! Очень много моих знакомых пользуются ею, очень довольны и прекрасно выглядят

    ОтветитьУдалить
  11. Я не только слышала о этой чудо-косметике. Мне удалось попробовать ее в действии. Мне по акции делали некоторый набор процедур. Тестировали кожу, потом наносили комплекс средств, который подходит именно моей коже. Хочется сказать, что эффект потрясающий!!! Я осталась очень довольна этой косметикой, очень советую приобрести!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Довольно хорошая косметика посоветую своим близким

    ОтветитьУдалить
  13. Сейчас так много информации о Дешели. Я лично не пользовалась ни один из средств, но склоняюсь к тому, что мне начинает нравится эта косметика. Отзывы противоречивые. Но реальные пользователи говорят о том, что как возрастная косметика- Дешели просто спер-пупер препарат. Особенно я заметила от нее в восторге те, кому за 35. Она я как вижу у же завоевала свое место среди профессиональной косметики.

    ОтветитьУдалить
  14. Все кто пишет о них негативно либо сами имеют неудачный опыт работы с ними ,либо продукцию Дешели не пробовали и распространяют слухи со слов тех же "неудачников" ,в силу своей некомпетентности. Если результат ,как говрится,"на лицо" то наверное стоит пользоваться?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.